среда, 24 июля 2013 г.

Вышивальные планы

Всем привет!
У меня в субботу случилась радость - я получила долгожданную посылку с заказанными вышивками. На этот раз я разгулялась, заказала аж четыре набора. Смеюсь, что теперь обеспечена работой года на два, с моими-то темпами ))) Почта России просто молодец, доставила посылку из Питера за 18 дней. Спасибо, что вообще доставила и что посылка оказалась целая. К слову, из Лондона нам пришла посылка за три дня, о как! Но как бы то ни было, долгожданные наборы у меня в руках и мне не терпится начать их вышивать. Но для этого надо освободить рамку, поэтому я срочно принялась заканчивать свой последний долгострой.
Ну а теперь начну хвастаться, хоть это и нехорошо )))

"Девочка, собирающая ракушки" от Janlynn. Собственно, это та вышивка, с которой и получился весь заказ. Я как-то случайно увидела ее и она мне прям запала в душу. Но я никак не могла найти этот набор ни в одном интернет-магазине. Потом я забросила поиски и вот совсем недавно снова решила поискать. Каково же было мое удивление, когда я ее нашла. Теперь начну ее вышивать как только освобожу рамку.
Следующие два набора от Panna. Очень мне нравится вышивать наборы этой фирмы, и канва у них приятная и ниточки ложатся ровно. Ну мимо этих котов пройти просто не смогла. Романтика какая, а? )))
А эта кошечка из недавних хотелок. Последнее время она мне часто попадалась на глаза, поэтому я решила, что надо бы заиметь ее в своей коллекции )))
Ну а это, это...это просто мечта! Нет, МЕЧТА! Теперь эта мечта стала на один шаг ближе к осуществлению. Набор "Спасенные" от Dimensions. Я очень долго на него облизывалась и вот наконец решилась заказать. Теперь я облизываюсь на него, держа в руках))) Понимаю, что это будет работа на несколько месяцев, поэтому не знаю даже, когда начну его вышивать. Но самое главное - он у меня уже есть! )))

15 комментариев:

  1. Оля, наборчики шикарные))))на них можно смотреть и вдохновляться!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой хомяк-хомячище доволен, это же столько богачества. Поздравляю , понимаю и разделяю твою радость!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, да хомяка чуть не разорвало от радости ))) Спасибо ))

      Удалить
  3. Удачи, вдохновения, ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух...красота! Котики восхитительны!))
    А я вот ленивая в этом плане. У меня лет пять неоконченная вышивка с лошадью((( Я даже полумываю её отдать, потому что жаль её.=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, а почему бы не собраться с духом и не довышивать? Я когда понимаю, что дело с вышивкой приостанавливается надолго из-за других рукоделок, то беру за правило вышивать хотя бы одну ниточку в день. Так по чуть-чуть, но дело движется.

      Удалить
    2. Ой не знаю...Планы совершенно другие. Времени свободного нет. Но я попробую.=)

      Удалить
  5. Девчушка на первом наборе вдохновляет)) А я вот оплатила свои наборы итретью неделю жду....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да правда, девчушка прелестна )))
      А почему так долго идет посылка? Что почта говорит (в смысле сайт)?

      Удалить
  6. Такие красивенные картины получатся! Да работы не на один месяц))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это правда, вышивать буду долго )))

      Удалить
  7. О какие запасы! Девчушка прелесть, очень нежная картина. Последняя картина тоже восторг, такое пожалуй и на год может затянуться. Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с чудесными приобретениями!

    ОтветитьУдалить