среда, 12 сентября 2012 г.

Сумочка для мамы )))

Ну вот, совершенно неожиданно у меня в коллекции изделий появилась новая сумочка. Подбила на это меня моя мама ))) Давно она уже интересовалась, когда я сошью ей сумку, но я все никак не могла собраться ))) А тут мама приехала в гости на пару дней и буквально прижала меня к стенке ))) Я поняла, что мне не хватало того самого, волшебного ))) Тут же нашлась ткань в старых запасах и нарисовался образ ))) А вот фотографии получились не очень - вечером не хватало света, а утром быстро-быстро до маминого отъезда что-то нащелкала.
По желанию заказчицы - сумка через плечо, получилась довольно объемная (22х25 см), овальное донышко шириной 5 см. Сама сумка из обивочной ткани, отделка и ручка из канта для штор, донышко из кожзама, подкладка хлопковая. Застегивается на две кнопки. Больших украшений делать не стала, ограничилась тремя цветочками из деревянных бусинок.
Ну и конечно, не обошлось без моих любимых внутренних карманов - один большой, на кнопке, другой двойной - для телефона и ключей.
И, прежде чем вручить сумку новой хозяйке, я немного попозировала ))) Мам, тебе нравится? )))
Надолго не ухожу, скоро покажу еще новинки )))

9 комментариев:

  1. мне очень нравится! думаю мама оценит по заслугам, сумка бесподобная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Доча, спасибо за сумочку!!! уже пользовалась ею, кто видел, оценил... Спасибо тебе большое!!! А желтая сумочка для девочки просто прелесть... думаю, что ее хозяйке понравится... целую тебя, твоя мама

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамуль, на здоровье ))) Ты мне почаще таких... волшебных давай ))) а то ж я такая, пока раскачаюсь )))

      Удалить
  3. Сумка замечательная,она обязательно понравится одариваемой.

    ОтветитьУдалить