суббота, 22 сентября 2012 г.

Открытка для самой любимой бабушки ))

Я люблю пробовать что-то новое, новые техники, новые виды творчества. Многое еще остается в мечтах и планах, я не тороплюсь с освоением, но однажды так сложилось, что появилась возможность сходить на МК по скрапбукингу к девушке, которая всерьез занимается этим видом творчества. Это Наташа-Черепашка ))))
Так получилось, что на МК записывалось много людей, а пришли только мы вдвоем с подружкой ))) Честно говоря, я была этому даже рада, потому что чем меньше народу, тем больше внимания достается каждому участнику, правда ведь? Ну и конечно, мы у Наташи засиделись. Вместо запланированных двух часов мы провозились около 6! Время пролетело очень незаметно, нам понравилось работать с Наташей, то, как она объясняла основы, ненавязчиво помогала нам с выбором материалов, корректировала наши промашки ))) Во время МК, конечно, не обошлось без сюрпризов - внезапно отключили свет! Но, к счастью, это произошло уже под конец работы, когда мы уже сделали все "фишки" с помощью электроприборов.
Результат работы сейчас радует нашу бабушку ))) Я делала вот такую открытку:
И разворот:
Мне понравилось, очень! Но я также поняла, что самостоятельно заниматься скрапбукингом я не буду, только если на чьих-то МК, в теплой компании )))

8 комментариев:

  1. Хорошенькая открыточка получилась))) наверно интересно делать индивидуальные открытки, которых ни у кого не будет...но я наверно за такое не возьмусь...не хватит терпения что ли))) а пробовать что то новое всегда интересно)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень трогательная открытка получилась, сразу видно, что сделано с душой, думаю, что ваша бабушка очень растрогалась!

    а я вот тоже, наверное, никогда самостоятельно не буду заниматься скрапбугингом, разве что только для того, чтобы что-то новое попробовать, ну или в компании, а так меня это не очень увлекает, зато как другие делают - очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка получилась, видно, что сделана с душой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчата!
    Да, это вообще отдельный вид творчества, там столько разных прибамбасов надо специальных, чтобы качественные вещи получались. Если просто для себя, то оно того не стоит. Ну а если заниматься серьезно, то будет отнимать все время.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер всем!!! Я та самая бабушка, для которой была сделана эта открытка... мне было очень приятно получить именно такую открытку, которой ни у кого больше нет..Спасибо большое моей дочке Оличке, она меня радует время от времени своими сюрпризами, но самое главное это то, что за последнее время у нее открылось столько талантов, причем разносторонних, что даже я удивляюсь.В добрый путь дочка,и пусть тебя Бог благословит во всех твоих начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамуль, ну ты меня прям захвалила ))) Спасибо тебе! )))
      Заходи ко мне почаще )))

      Удалить
  6. привет, малыш! от всей души поздравляю тебя с наградами!!!Во-первых это очень и очень приятно получать их,тем более, что их так много, а во-вторых это было наверное особенно вкусно, я имею ввиду конфеты! Так пусть твой кораблик плывет по волнам,как стойкий солдатик, не сдавшись штормам!!! крепко целую- твоя мама.

    ОтветитьУдалить