среда, 14 ноября 2012 г.

Александра! )))

Добрый день, мои дорогие читатели ))))
Меня опять давно не было )))) но на это у меня была уважительная причина ))) Кто в курсе, догадались? )))))
9 ноября днем родилась наша доченька - Александра!!!!! ))))))) Маленькая как кукла, всего 46 см ростом и 2,5 кг весом ))))) Но это ерунда, щеки мы быстро наедим ))))) Вчера мы вернулись домой, теперь привыкаем к новой обстановке )))))
Я от всей души благодарю всех за позитивные комментарии и, конечно, за награды!!!! Мне очень-очень-очень приятно ваше внимание, ваша поддержка! Этот букет всем вам, мои дорогие рукодельницы-читательницы ))))))))
Я обязательно заберу все награды, оформлю по всем правилам, по мере появления у меня свободного времени )))) Еще раз вам всем спасибо и до нового поста )))) у меня есть еще что показать ))))))

15 комментариев:

  1. Оленька, я так за вас всех рада! Прекрасное имя у вашей принцессы, уверена, что и сама она прекрасна! Девчушечки и должны быть маленькими! Желаю, чтобы она росла здоровенькой и счастливой, а красивой и талантливой она и так будет! У нее вооон какая мамочка-умница! Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, от всей души поздравляю с пополнением!!! Ваша семья растет, теперь еще на одно счастье стало больше!
    Здоровья вам крепкого, растите большими, умными и красивыми!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Моя тезка!!! Желаю в первую очередь здоровья доченьке и маме и всем близким!!! Только приятных хлопот!!! Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, с новорожденной! Пусть твоя дюймовочка-доченька растет здоровенькой и веселой девчушкой! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка,искренне поздравляю)))) я очень рада за тебя и твою малышку, и за вашу семью в целом))) пусть растет здоровенькой и красивой))))и пусть всегда радует своих родителей)))

    ОтветитьУдалить
  6. Принимайте поздравления! Малышке крепкого здоровья, семье вашей счастья....терпения и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю с таким замечательным событием!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, вот это событие!!! Поздравляю от всего сердца!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

    ОтветитьУдалить
  9. От всей души поздравляю с появлением нового жителя Земли - Александру!!! Пусть её жизненный путь будет светел и лёгок, вашей семье огромного счастья и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мои поздравления! Александре - здорового сна, хорошего аппетита, сухого носика и здорового животика! А маме - спокойного ночного сна, хорошей лактации, и быстрого привыкания к новому режиму дня! :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!!!! )))))
    Да, она такая крохотулька, а мне так и хочется ее постоянно тискать, носить на ручках, гулить вместе с ней ))) Я, наверное, только сейчас поняла, что "вот оно счастье и нет его слаще..."!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая доченька! я конечно самая первая знала о том, что у меня родилась внученька через 20 минут после ее рождения, кстати очень неожиданного ( ждали -то к 25 ноября.,но ты всегда любишь делать сюрпризы- Павлик же тоже родился на две недели раньше!!! Я особенно за тебя рада, что ты наконец поняла ЭТО Материнское Счастье, когда держишь на руках свое произведение искусства!!!, прижимаешь его к груди,такое беззащитное существо, которое только ты можешь сберечь. БЕРЕГИ ЭТО СЧАСТЬЕ и пронеси его через всю свою жизнь!!!

      Удалить
  12. Олечка, зайди к себе на почту

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка, безумно рада за тебя!!! от всего сердца поздравляю!! Пускай малышка растет здоровая и счастливая!!! Пускай её жизнь будет сказочной!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Событие потрясающее!!!! Растите креперькими, зоровенькими и умненькими на радость папе и маме!!!!!

    ОтветитьУдалить