среда, 4 сентября 2013 г.

Мы к осени готовы )) А вы?

Ну что, дорогие мои, вот и на наш юг внезапно пришла осень. Еще вчера мы с подругой взяли своих дочек и устроили себе шоппинг. Светило солнышко, приятно обдувал ветерок. А ночью как будто кто-то повернул выключатель. Налетел ветер, нагнал тяжелые свинцовые тучи, пролил их дождем. Очень резко похолодало, до 19 градусов. В общем, неприятно на улицу выходить. В такую погоду хочется чего-нибудь теплого, мягкого и пушистого ))) И тут вспомнила я, что не показывала одну вещичку, которую вязала для Сани еще зимой. Вот решила исправиться )))
Комбинезон цвета "пепел розы" )) Недавно перечитывала "Поющих..", напомнило )))

Собственно, ничего особенного, в разложенном состоянии он вида как-то совсем не имеет, хоть как ты его фотографируй (это я отмазываюсь, потому что с фотографированием тяжко у меня получается).
Но когда одеваешь его на карапуза, он становится ужасно уютным. Все закрыто, нигде ничего не поддувает. И Сане явно нравится ))) (здесь ей 4 месяца)
Описание взято из журнала, который покупала еще до Пашкиного рождения. К слову сказать, это уже второй такой связанный мной комбинезон. Первый был у Пашки. Но тогда я в нитках не сильно ориентировалась, понравились мне одни, а это оказался чистый акрил. Комбез получился как резиновый на ощупь. Я уже потом поняла ошибку, но распускать и вязать заново не было ни сил, ни времени. На комбинезон для Сани я взяла нитки шерсть/акрил 50/50 и результат мне очень понравился.
Но самое интересное, недавно перебирала маленькие вещи и увидела этот комбез. Поймала Саню, натянула на нее, а он взял и налез! Вот что значит платочная вязка, растягивается лучше всякой резинки. Ну и Саня сама мелкая дама )) Так что мы неожиданно разбогатели на такую теплую вещицу к осени, будем в коляске разгуливать )))

15 комментариев:

  1. класс))) какие детки сладкие, ну и комбез очень даже хорош)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Комбинезон хорош, а деточка на последней фото такая улыбчивая))) Сидишь у компа и улыбаешься в ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксеня ))) Это она на камеру соизволила поулыбаться. Вообще-то у нас дама серьезная, сын был более улыбчивым в ее возрасте.

      Удалить
  3. Очень хорошенький комбенизончик! :))) Мама молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Захожу любуюсь и любуюсь, просто прелесть и малышка, и комбез :)

    ОтветитьУдалить
  5. Уютно! Очень красивый комбинезончик! А малышка - улыбашка)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный комбинезончик)))) смотрю на него и становится теплее (у нас со вчерашнего дня тоже холодно стало, дна улице мокро и дождливо), Сашенька такая красавица, вся в маму))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо ))) Сане еще все равно, а мама засмущалась ))))

      Удалить